Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
Cleber Melo (1)
TOKIO MARINE
220/2026
042448
LOTE 13
352
Extrajudicial
Online e Presencial
Tokio | LOTE: 13 | DATA: 02/09/2026
VOLKSWAGEN / UP TAKE 1.012V 3P FLEX 2015/2016 - PRATA
Sinistro: COLISÃO (6105352919)
Monta: MEDIA MONTA
DOC SP - RESTRIÇÃO ADM.
Possui Chave: SIM | Possui Manual: NÃO
Valor médio de mercado: R$ 38.320,00
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 02/09/2026 20:39:41 | C ***** * | Não | Não | R$ 16.300,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.