Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
Cleber Melo (1)
TOKIO MARINE
220/2026
042486
LOTE 51
368
Extrajudicial
Online e Presencial
Tokio | LOTE: 51 | DATA: 02/09/2026
FORD / FIESTA 1.0 8V 5P FLEX 2008/2009 - PRATA
Sinistro: COLISÃO (6103158005)
Monta: MEDIA MONTA
DOC SP - RESTRIÇÃO ADM.
Possui Chave: SIM | Possui Manual: NÃO
Valor médio de mercado: R$ 23.119,00
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 03/09/2026 09:03:12 | E ***** * | Não | Não | R$ 6.000,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.