Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
Cleber Melo (1)
TOKIO MARINE
220/2026
042515
LOTE 80
368
Extrajudicial
Online e Presencial
Tokio | LOTE: 80 | DATA: 02/09/2026
RENAULT / SANDERO EXPRESSION 1.0 16V 5P FLEX 2007/2008 - AZUL
Sinistro: COLISÃO (6105352905)
Monta: MEDIA MONTA
DOC SP - RESTRIÇÃO ADM.
Possui Chave: SIM | Possui Manual: NÃO
Valor médio de mercado: R$ 21.718,00
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 03/09/2026 13:44:46 | M ***** * | Não | Não | R$ 8.200,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.