Leia atentamente o Edital de Leilão
Leia atentamente o Edital de Leilão
Cleber Melo (1)
TOKIO MARINE
220/2026
042520
LOTE 85
368
Extrajudicial
Online e Presencial
Tokio | LOTE: 85 | DATA: 02/09/2026
HYUNDAI / HB20S SEDAN COMFORT STYLE 1.6 16V MEC 4P FLEX 2017/2018 - CINZA
Sinistro: COLISÃO (6103134355)
Monta: MEDIA MONTA
DOC SP - RESTRIÇÃO ADM.
Possui Chave: SIM | Possui Manual: NÃO
Valor médio de mercado: R$ 61.059,00
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 03/09/2026 13:54:32 | A ***** * | Não | Não | R$ 24.000,00 |
| 03/09/2026 08:01:10 | J ***** * | Não | Não | R$ 23.500,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.